Subasta 806T, Lote # 121
José Cembranos Vélez (España, 1904 - 2007) Jinete. Óleo sobre tela. Firmado. Enmarcado. Presenta detalles de conservación. Dimensiones: 110 x 78 cm. Estimado $2,000-3,000